Получить
план работбесплатно
asdrtyu

Продвижение сайтов спортивной тематики

Стоимость продвижения On-line заказ

Забота о здоровом, красивом теле и сильном духе — одна из основных составляющих жизни современного человека. Именно поэтому такой популярностью сегодня пользуются разнообразные спортивные товары и фитнес-услуги.

Если Вы занимаетесь предпринимательством, например, продаете спортивное оборудование или владеете собственным фитнес-клубом, продвижение Вашему бизнесу просто необходимо. Причем в современных условиях бурного развития новых информационных технологий следует обратить внимание на актуальные методы продвижения своего дела. В чем же они заключаются?

Прежде всего, это использование возможностей Интернета как инструмента увеличения продаж. Для эффективного продвижения фитнес-центра, продвижения спортивных товаров и т. д. предпринимателю необходимо завести собственный Интернет-сайт, описывающий предлагаемые услуги и продукты. Но и этого мало. Интернет-сайт нужно продвигать в поисковиках современными SEO-методами. В настоящее время без поискового продвижения веб-ресурса очень сложно добиться высоких результатов в области продаж.

Если вы не специалист в сфере Интернет-маркетинга, то раскрутка сайта для вас – задача почти невыполнимая. Однако первичные действия по продвижению веб-ресурсов может осуществить каждый. Для этого человеку достаточно выяснить статистику ключевых запросов по соответствующей тематике. Сделать это весьма просто. Существует множество ресурсов, призванных помочь в этом деле, например, сервис wordstat.yandex.ru.

При помощи данного сервиса можно оценить примерную аудиторию в спортивной тематике. Например, к наиболее частым запросам относятся такие фразы как «фитнес клуб» – 12 180 раз в месяц, «тренажеры для дома» - 5 401 раз, «спортивная одежда» – 7 647 раз.

Данные статистики приведены для точных форм запросов за июль 2010 года.

В процессе продвижения сайта спортивной тематики совершенно необязательно использовать лишь односложные ключевые слова, как, например, «тренажеры» или «фитнес». С большим успехом можно применять многосложные, производные выражения, например, «фитнес Москва», ведь число покупателей, пришедших на ресурс от таких конкретных запросов, будет в несколько раз больше.

Для того чтобы вывести Интернет-сайт спортивной тематики в лидеры по результатам запросов, другими словами, в поисковый ТОП, следует приложить немало усилий. Возьмем, к примеру, интернет магазин тренажеров. В первую очередь необходимо, чтобы на сайте присутствовала следующая информация:

  • подробное описание каждого тренажера;
  • специфика использования каждого типа тренажеров;
  • инструкции по применению спортивного оборудования;
  • примеры программ тренировок и рекомендации по занятиям и др.

Продолжая разговор о тренажерах, следует заметить, что нами был раскручен с нуля один из самых сильных сайтов в данной тематике – www.sportdoma.ru, поэтому мы точно знаем, сколько стоят услуги по раскрутке подобных ресурсов. Загляните в наше портфолио и убедитесь в этом сами!

Стоимость продвижения

Предлагаем вам познакомиться со списком запросов тематики «фитнес, спорт», по которым наиболее целесообразно осуществлять продвижение и раскрутку подобных ресурсов.

По позициям По трафику
МинимальныйПодойдёт для индивидуальных предпринимателей, небольших компаний
60 000 руб от 300 запросов от 2000 до 30000 сео-визитов в месяц
СтандартныйИдеальный вариант для малого и среднего бизнеса
80 000 руб от 400 запросов от 3000 до 40000 сео-визитов в месяц
ПремиальныйДля владельцев интернет - магазинов и крупных компаний
100 000 руб от 500 запросов от 5000 до 50000 сео-визитов в месяц
МинимальныйПодойдёт для индивидуальных предпринимателей, небольших компаний
60 000 руб от 300 запросов от 2000 до 30000 сео-визитов в месяц
СтандартныйИдеальный вариант для малого и среднего бизнеса
80 000 руб от 400 запросов от 3000 до 40000 сео-визитов в месяц
ПремиальныйДля владельцев интернет - магазинов и крупных компаний
100 000 руб от 500 запросов от 5000 до 50000 сео-визитов в месяц

**В заявленную стоимость входят также производные запросы данного направления (15-20 запросов).

При расчете стоимости продвижения Интернет-сайта любой тематики нужно обращать внимание на несколько факторов: как давно существует сайт в сети, насколько качественный и уникальный контент он предоставляет своим посетителям, присутствует ли сайт в каталоге Яндекса. Если веб-ресурс относительно новый, его раскрутка требует гораздо больших усилий и средств, нежели продвижение сайта, функционирующего в сети длительное время. Наши специалисты смогут предложить вам оптимальный вариант раскрутки Вашего ресурса с учетом стоимость/время продвижения.

Указанная стоимость продвижения запросов приведена для сайтов со следующими техническими характеристиками:

  • 1. История сайта и домена с 2006 года
  • 2. ТИЦ – от 30
  • 3. Присутствие сайта в каталоге Яндекса
  • 4. Наличие уникальной информации
  • 5. Регулярное обновление сайта

Заказав продвижение сайта у нас, Вы в скором времени сможете убедиться в эффективности нашей работы, и продвижение фитнес-услуг, предлагаемых Вами, не заставит себя долго ждать.